Gorilla Z Auto - упаковка 10 фем. за $24Купить
Новые поступления
Свежая генетика, только что поступила
Высокий урожай
Высокий урожай, высокая отдача
Высокий уровень THC
Высокий уровень THC, мощные эффекты
Лучшие семена каннабиса
Любимы садоводами по всему миру
Новички
Легко выращивать, легко полюбить
Sativa
Бодрящий и энергетический
Indica
Расслабляющий и успокаивающий
Гибридные сорта
Сбалансированная генетика: лучшее от обоих миров
Самый титулованный
Признанное превосходство
CBD
Сбалансированный и терапевтический
В помещении
Идеально подходит для выращивания в помещении
Для улицы
Создано для выращивания на улице
Пёрплы
Экзотические цвета, уникальная атмосфера
Последний шанс
Разлетаются быстро, хватайте скорее
Компактные сорта
Маленькие растения — большие результаты
Самые быстрые сорта
Скорость от семян до урожая
Сорта Washers
Лучшие сорта для вымывания гашиша
Устойчива к плесени
Устойчива к плесени и гнили
Для теплицы
Отлично растет под стеклом
Холодный климат
Разработано для прохладных климатов
Ежедневное курение
Мягкие сорта на каждый день
Изготовление гашиша
Сорта с высоким содержанием смолы для гаша

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ релиз сорта и розыгрыш: Cherry Cola Auto RF3

9 декабря 2025
Уже в продаже — закажите свои пачки прямо сейчас!
9 декабря 2025
1 min read
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ релиз сорта и розыгрыш: Cherry Cola Auto RF3

Cherry Cola Auto RF3 официально пополнила наше новое поколение автоцветущих сортов и создана для настоящих охотников за терпенами. После восьми поколений селекции наша линия Cherry Cola достигла самой стабильной, самой ароматной и самой насыщенной смолой формы. Благодаря нашему современному селекционному процессу RF3 мы закрепили более плотную структуру соцветий, ярко выраженные терпы черри-колы и увеличили урожайность, сохраняя компактность, энергию роста и исключительную простоту выращивания.

 

Cherry Cola Auto RF3

Cherry Cola Auto RF3.

 

Эта обновленная версия RF3 поднимает вкус и стабильность на новый уровень, выдавая плотные, твердые как камень шишки, покрытые инеем, с терпеновым профилем, который наполняет комнату еще до того, как вы откроете банку. С потенцией до 31% и повышенной стабильностью, Cherry Cola Auto RF3 создан как для экстракции, так и для любителей вкуса — мощное новое пополнение семейства RF3.

 

Хотите стать одним из первых, кто вырастет эту обновленную легенду? Вот ваш шанс: участвуйте в нашем эксклюзивном розыгрыше!

Как принять участие?

  • Перейдите на страницу сорта Cherry Cola Auto RF3.
  • Оставьте комментарий с вашими впечатлениями — и вы уже участник!
  • Важно: Только комментарии на странице сорта считаются действительными заявками.
  • Совсем скоро Себастьян возьмет дротики и случайным образом выберет 5 счастливчиков, каждый из которых получит пачку из 5 семян Cherry Cola Auto RF3.

И одним из этих победителей можете стать именно вы! Не упустите свой шанс вырастить новинку элитной линии RF3 — выверенную, ароматную и созданную для максимального результата.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей

Присоединяйтесь к нашему Discord: Вступайте в наше самое большое сообщество, чтобы ничего не пропустить. Делитесь планами выращивания, обменивайтесь мнениями и общайтесь с единомышленниками в каналах, посвящённых нашим свежим релизам.

Присоединяйтесь к Grow Diaries: Уже есть семена? Делитесь своими результатами в Grow Diaries и вдохновляйтесь садами других!

Присоединяйтесь к нашему Twitter/X: Ещё одно отличное сообщество!



Комментарии

Новый комментарий
Total comments: 86

L
laylo
Создано 30 декабря 2025
Лучшие шишки из всех
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
R
rook
Создано 18 декабря 2025
Пожалуйста, послушайте мой трек — это мой вклад в розыгрыш. Я создал его после того, как увидел предпродажу на сайте. Всем желающим можно послушать песню https://www.musicful.ai/song/47956507770179591/
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
M
Menotyou420
Создано 16 декабря 2025
Счастливых праздников! Спасибо за возможность выиграть новые сорта и удачи всем участникам!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
G
G Money
Создано 13 декабря 2025
Не могу дождаться, чтобы попробовать это
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Bean.poppas
Создано 12 декабря 2025
Так и не удалось попробовать. Выглядит просто бомбически!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
H
Highdro420
Создано 12 декабря 2025
Ох, не могу дождаться, чтобы начать выращивать этот крутой сорт... цветы выглядят потрясающе...
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
BasementBuds
Создано 11 декабря 2025
В начале этого года я выращивал CherryCola первого поколения в палатке, к сожалению, она стала гермафродитом, хотя я не применял ни HST, ни LST, поэтому пришлось её убрать. Поэтому я ещё больше рад, что теперь на рынке появилась более стабильная версия CC, ещё тогда очень ждал этот насыщенный терпеновый вкус.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
F
FlowerBuds
Создано 11 декабря 2025
Добрый день, друзья-организаторы розыгрыша и акции. Именно этого семени мне не хватало для выращивания в моём саду. Надеюсь, удача улыбнётся мне. Обнимаю, друг-растениевод 🇧🇷🌱🇧🇷
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
H
Hippie
Создано 11 декабря 2025
Жду с нетерпением
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
J
JJ
Создано 11 декабря 2025
терпены колы звучат круто, обязательно выращу это, как только получу
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Bruvva_Smooove 69
Создано 11 декабря 2025
Я бы с удовольствием выиграл этот сорт. Сейчас я почти полностью выращиваю Fast Buds и ни разу не пожалел. Прекрасные сорта, отличная цена и отличный урожай. Себастьян, выбери меня, чтобы я мог показать тебе, каких результатов может добиться новичок с хорошей генетикой!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
O
Ozzy925
Создано 11 декабря 2025
Поддерживайте своих местных продавцов🥶🥶❤️‍🔥❤️‍🔥
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
J
Jrocc
Создано 11 декабря 2025
Не могу дождаться, когда выиграю и попробую
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Birdman
Создано 11 декабря 2025
Брааат! Уже не терпится зажечь эту штуку!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
H
Hydro
Создано 10 декабря 2025
Я навсегда с автоцветами 🌺 Ride N Die
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
A
Antonio
Создано 10 декабря 2025
Круто
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
R
Ricostogs
Создано 10 декабря 2025
Я покупаю только fastbuds420. Сейчас у меня растут три растения: Guava, Frost Banger и бесплатное семя Gorilla. В следующем месяце планирую купить Papaya и 🍒 Coka. У моей Guava была сильная чувствительность к свету, но я настроил свет и теперь она отлично цветёт. Frost Banger быстро вытянулась и уже даёт бутоны. Отличные семена. Я просто поливаю, сажаю семя — и каждый раз они прорастают. Спасибо, Shabazz
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
Dmesh
Создано 10 декабря 2025
Выглядит отлично, Себастьян!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
P
Poly
Создано 10 декабря 2025
Недавно посадил BPP FR3, буду очень рад получить Cherry FR3 😻. Пока что отличные результаты с Fast Buds💪, так держать. Привет всей команде ✌️
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
K
Kubinski
Создано 10 декабря 2025
всегда готов к новому
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
M
Mr Frankfurt
Создано 10 декабря 2025
С тех пор как познакомился с вашими семенами, больше не покупаю другие. Вот почему ни у кого нет таких крупных шишек за такое короткое время и с таким отличным вкусом и эффектом. Цена, конечно, высокая, но урожай тоже впечатляет!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
M
Majsterek
Создано 10 декабря 2025
Сладкая вишнёвая мечта в рубиновом сиянии, ты сверкаешь в нежном потоке солнечного света. Стоит подумать о тебе — радость рядом, лето просыпается, когда ты появляешься.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
C
Cesary
Создано 10 декабря 2025
Привет! Как новичок, я бы очень хотел попробовать. Спасибо
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Brina
Создано 10 декабря 2025
Очень хотел(а) бы попробовать❤️
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
F
Fanman
Создано 10 декабря 2025
Отлично
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
N
Nickushimoto
Создано 10 декабря 2025
Этот сорт – must have! Я очень хочу выиграть его. Спасибо за такую возможность. С любовью.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
G
Gordo
Создано 10 декабря 2025
Структура красивая и хорошо распределена
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
C
Chris
Создано 10 декабря 2025
Привет, буду очень рад новому сорту Продолжайте в том же духе🤘
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
K
Knospe
Создано 10 декабря 2025
Всегда вишневая кола.....xD если в двух словах, я хочу 42 FastBuds
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
I
Izzy
Создано 10 декабря 2025
Выглядит просто невероятно! Хотелось бы добавить это к своему следующему выращиванию 😮‍💨 Уже около года выращиваю генетику FastBuds и не могу пожаловаться. Каждый раз удивляюсь, насколько эти растения устойчивы и быстро восстанавливаются.
Показать оригинал
Ответить