FastBuds Музыка Слушать

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ релиз сорта и розыгрыш: Biscotti Gelato Fem

11 июля 2025
Доступно для предзаказа, закажите свои семена заранее.
11 июля 2025
1 min read
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ релиз сорта и розыгрыш: Biscotti Gelato Fem

Третий релиз в нашей фотопериодной линейке 2025 года уже здесь—Biscotti Gelato Fem. Этот сорт для настоящих ценителей вкуса, любителей смолы и всех, кто хочет вывести свой гров на новый уровень с помощью сорта, который сочетает в себе мощь, структуру и по-настоящему премиальное качество.

 

Себастьян любит десерты... как и мы!
 

Мы были поражены тем, с какой любовью были встречены наши новые фотопериодные сорта, и уверены, что этот вызовет у вас не меньше восторга. Biscotti Gelato Fem — это гибрид 50/50, созданный на основе лучших клонов из нашей коллекции. Здесь утончённая селекция встречается с современными требованиями к выращиванию: мясистые, плотные шишки, покрытые трихомами, и уровень THC, достигающий впечатляющих 32%. Это серьёзный претендент, не для слабонервных.

 

biscotti gelato fem

Biscotti Gelato Fem.
 

Хотите быть первым, кто попробует этот новый сорт? Участвуйте в нашем эксклюзивном розыгрыше!

Как принять участие?

Оставьте комментарий на странице сорта, это важно! Только комментарии на странице сорта будут засчитаны как участие! 

Оставьте там комментарий, рассказав, почему вы хотите добавить этот сорт в свой следующий гров, и всё! Вы в игре. Позже Себастьян возьмёт список гроверов, которые оставили комментарии, и случайным образом выберет 5 счастливчиков, каждый из которых получит упаковку из 5 семян нашего нового фотопериодного звездного сорта Biscotti Gelato для своей коллекции. Одним из этих счастливчиков можете стать именно вы!

 

Присоединяйтесь к нашему Discord

Вступайте в наше самое большое комьюнити, чтобы не пропустить видео, где Себастьян выберет 5 счастливых победителей! Это также отличный способ быть в курсе самых свежих новостей о наших новых релизах. Не забудьте заглянуть в каналы, посвящённые нашим последним релизам, и делиться своими впечатлениями, мнениями и планами по выращиванию с другими гроверами!

Grow Diaries

Уже получили свои семена? Обязательно документируйте свой гров на Grow Diaries, чтобы делиться опытом с другими и, возможно, вдохновиться чужими садами. Это также отличная возможность учиться друг у друга и получать всё лучшие результаты с каждым новым циклом!

Оставьте комментарий по этой ссылке

С нетерпением ждём ваших растений! Не забудьте оставить комментарий и присоединиться к нашим сообществам: давайте выращивать и делиться знаниями вместе!



Комментарии

Новый комментарий
Total comments: 121

M
MrHazeeee
Создано 23 августа 2025
Лучшая сидбанка, поддержка 420@ Fastbuds 🔥
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
G
GxnjaGroot
Создано 7 августа 2025
Как большой поклонник вашей генетики, тут и добавить нечего
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
M
MiDNiGHT
Создано 1 августа 2025
Однажды я покурил Gelato, и с тех пор не встречал ничего подобного — обожаю вкус Gelato и очень хочу попробовать этого монстра в качестве второй выращенной культуры <3
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
E
Ely
Создано 1 августа 2025
Выглядит аппетитно. Мой прошлый урожай BPP был отличным, а мои Gorilla Cookies тоже выглядят здорово. Дайте попробовать этот новый сорт.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
L
Lazpool
Создано 31 июля 2025
После выращивания Blackberry Auto я уверен, что у Fast Buds всё на высшем уровне
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
J
JL969u
Создано 31 июля 2025
Не могу дождаться, чтобы попробовать!!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
A
AfganStorm
Создано 31 июля 2025
Выглядит потрясающе 💚
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
G
Guilly
Создано 31 июля 2025
Держу кулаки, чтобы заполучить эти сокровища! Я большой фанат сортов бискотти, поэтому то, что Fastbuds выпустили феминизированные семена с ещё более высоким уровнем ТГК, — это СУПЕР! Сейчас они реально задают жару, и у меня есть растения, чтобы это подтвердить! 😎
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Baline612
Создано 28 июля 2025
Я выращиваю всего 2 года, и мне повезло больше всего с этими семенами от Fast Buds. Я не ставил рекордов, кроме собственных достижений с каждым урожаем. Но мне однозначно нравится, как Fast Buds растут лучше других семян, которые я пробовал. Мой Purple Lemonade был самым ароматным растением из всех, что я выращивал.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
DL
Создано 25 июля 2025
Мне нужно больше Fast Buds!!!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Bigbee
Создано 23 июля 2025
С каждого растения получаю по квотеру. Лучшие семена в мире.....
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
D.W.R
Создано 22 июля 2025
Привет, ребята. Хотел сообщить, что у меня не очень получается с вашими семенами. Я выращиваю уже 30 лет. По какой-то причине я не могу получить больше одной унции с каждого растения. Не очень хорошо. Курится отлично. Урожай слишком-слишком маленький.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
P
Pick me
Создано 22 июля 2025
Я что-нибудь уже выиграл? 😂
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
S
Stratcat
Создано 22 июля 2025
Мне очень понравились новые терпены... советы по сушке и ферментации действительно помогли
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
T
Thelocalnursury
Создано 20 июля 2025
Надеюсь, что смогу выиграть
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
H
Harrypottraucher
Создано 20 июля 2025
Какая это была бы возможность вырастить по-настоящему классную генетику в палатке
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
A
Aust
Создано 19 июля 2025
Не могу дождаться, чтобы вырастить этот сорт — уверен, он станет одним из лучших!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
DragongrowZ4tweny
Создано 19 июля 2025
Обожаю Fast Buds и обязательно куплю пачку этих семян, но был бы рад получить шанс выиграть упаковку. Спасибо за вашу работу, ребята!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
C
Chameleon
Создано 19 июля 2025
Сейчас у меня растёт ваш «super boof» (кстати, пока всё отлично 😋), и так как я ещё не выращивал ни один из ваших фотострейнов, эта малышка была бы отличным выбором для топпинга и тренировки — этим я давно не занимался, с тех пор как выращиваю авто. Отличная работа 👍👊, хотя я никогда не могу определиться, что выбрать 🤔
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
L
Locks
Создано 22 июля 2025
Я бы заглянул на YouTube... Там много видео про автоцветы... Автоцветы невозможно перещипывать... и нельзя клонировать... Я не всезнайка... но они вегетируют всего 3 недели, затем цветут ещё 8-10 недель... и всё, готовы. Ну, удачи!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
G
GrowGrowGrow
Создано 19 июля 2025
Обожаю ваши фотостраны, очень жду новинку. Очень прошу, пожалуйста, пришлите мне ЭТОТ сорт.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
W
Wetbasementgrows420
Создано 19 июля 2025
Я никогда раньше не выращивал фотик, было бы прикольно попробовать, выращивал только авто! Сейчас у меня третий гров, второй был 🍓 Gorilla от вас! И мне очень понравилось! 😍
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
J
JuiceMan1989
Создано 19 июля 2025
Не могу дождаться, чтобы попробовать этот новый сорт! Вот почему я люблю Fast Buds: они всегда выпускают новые крутые сорта, которые сносят крышу. Поэтому они №1.
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
G
GxnjaGroot
Создано 18 июля 2025
Две моих любимых генетики вместе 😍
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
Dizzy
Создано 18 июля 2025
Я бы попробовал снова попробовать удачу и с радостью попробовал бы этот сорт. Мне любопытно :)
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
B
Bong
Создано 18 июля 2025
Классный новый сорт, не могу дождаться, чтобы попробовать
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
F
FRrEalDOh
Создано 18 июля 2025
Мой любимый сорт всех времён — Gelato! Неужели это возможно?! Вы взяли мой любимый сорт и превратили его в шедевр! Выберите меня — хочу вырастить этот сорт до совершенства!
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
N
NickelHerz
Создано 18 июля 2025
Ешь и кури Biscotti
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
R
Reavvn
Создано 18 июля 2025
Обе сорта супер сладкие и фруктовые, а их сочетание наверняка очень крутое – попробовать бы точно не отказался
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
D
deep
Создано 18 июля 2025
Я просто хочу выращивать
Показать оригинал
Ответить
Сообщить о нарушении
A
Ajaq$
Создано 18 июля 2025
Звучит аппетитно. Fast Buds Biscotti, не могу дождаться.
Показать оригинал
Ответить